20.07.2006 11:39

Е.Кушнарев не видит причин для отказа назначения на пост Премьера В.Януковича

Один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев не видит причин для неодобрения Президентом Украины кандидатуры Виктора Януковича на должность Премьер-министра Украины. Об этом Е.Кушнарев заявил в интервью журналистам, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ.

"Президент предлагает объединяться и работать на Украину, мы предлагаем то же самое. Поэтому мне непонятно, почему до сих пор в парламенте нет представления на назначение Януковича Премьер-министром", - подчеркнул Е.Кушнарев.

Он возмущен тем фактом, что данный вопрос комментирует не Президент Украины, а сотрудники Секретариата Президента. Е.Кушнарев отметил, что иногда сотрудники Секретариата позволяют себе говорить непозволительные вещи, о которых могут говорить только политические фигуры.

Е.Кушнарев считает, что ряд последних заявлений работников Секретариата Президента не добавляют конструктивизма в эту ситуацию, а, наоборот, могут расцениваться как некое подстрекательство, некий шантаж в отношении фигурантов этого процесса.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net