Партия "Единый центр" будет голосовать за Госбюджет страны, а не за план пиар-акций Юлии Тимошенко. Так лидер "Единого центра", депутат от "Нашей Украины – Народной самообороны" Игорь Криль прокомментировал обвинение Премьера-министра в непринятии изменений в Государственный бюджет в адрес группы народных депутатов от "Единого центра".

Как сообщает пресс-служба партии, политик указал, что рекомендовал бы главе правительства "вместо того, чтобы трижды в день пиариться на пресс-конференциях, заняться формированием нормального бюджета государства без популистских положений, которые приведут к разрушению украинской экономики". Он подчеркнул, что "Тимошенко не остановится ни перед чем - ни перед подорожанием цен, ни перед появлением дефицита на основные товары ради овеянного мечтой президентского кабинета".

Ранее И.Криль заявил, что правительственный вариант изменений в бюджет - это очередной популистский проект Ю. Тимошенко, который снова обернулся бы увеличением инфляции и обнищанием народа.

Досье на Игоря Криля читайте здесь >>>

Досье на партии и блоки читайте здесь>>>