Ефремов готов помочь Забзалюку и Рыбакову разобраться, ху из ху
Александр Ефремов
В Партии регионов заявляют, что готовы помочь Роману Забзалюку и Игорю Рыбакову разобраться друг с другом, если они не могут сами. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов сегодня на брифинге.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, комментируя требование БЮТ создать временную следственную комиссию по факту подкупа народных депутатов в Верховной Раде, Ефремов сказал: "Меня умиляет ситуация в данном случае, когда представители одной фракции (Рыбаков и Забзалюк прошли в Раду по списку БЮТ, позже Рыбаков вышел из фракции и создал группу Реформы ради будущего, - ред.) просят весь парламент создать комиссию для того, чтобы разобраться, что же происходит у них между депутатами фракции. Конечно же, если они сами не разберутся, мы примем посильное участие в этой работе и постараемся им рассказать, ху из ху".

Напомним, в феврале народный депутат Забзалюк сообщил, что за переход из фракции БЮТ в группу Реформы ради будущего он получил $450 тыс. В ответ лидер депутатской группы Реформы ради будущего Игорь Рыбаков утверждает, что деньги были собраны Забзалюку на лечение: "Несколько месяцев назад ко мне обратился господин Забзалюк с просьбой помочь ему деньгами для лечения от тяжелой болезни. Так как, с его слов, руководство Батькивщины отказало ему в помощи. Посоветовавшись с фракцией, мы приняли решение выделить ему деньги на лечение".