Евродепутат будет праздновать Новый год на Майдане
Ребекка Хармс (фото - ЕРА)

Депутат Европарламента Ребекка Хармс намерена встретить Новый год в Киеве на Майдане независимости. Об этом она заявила на своей странице в Twitter.

"Решено: новогодние праздники проведу в Киеве. Евромайдан, я возвращаюсь!" - написала европейский политик.

Ребекка Хармс вчера уже выступала на Майдане независимости, где выразила поддержку собравшимся и заверила, что будет продолжать бороться за европейское будущее Украины.

Напомним, ранее участники Евромайдана пригласили всех киевлян и гостей столицы провести новогодние и рождественские праздники на Майдане независимости, "который является территорией свободы и творчества". В пресс-службе Батькивщины сообщили, что Евромайдан сегодня является не только территорией протеста, но и территории украинской культуры и искусства, территорией образования и креативным пространством.

На территории Майдана возникли и функционируют различные самоорганизующиеся художественные и образовательные площадки. На Новый год Евромайдан готовит для украинцев немало сюрпризов, среди которых концерты культовых исполнителей, вертепы от лучших коллективов и уникальная акция "Зажги весь мир".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.