01.06.2005 10:26

И.Шкиря: в украинском политикуме будет стимулироваться вопрос отставки Ю.Тимошенко

"Сегодня во власти происходит много того, что мы предусматривали, в частности, и жесткая борьба за власть", - заявляет член парламентской фракции "Регионы Украины" Игорь Шкиря.

В частности, как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе И.Шкири, депутат отмечает, что сейчас в составе стороны-победителя есть разные группировки. "Собственно, этим не ограничиваются будни власти", - утверждает депутат и добавляет, что "и дальше в украинском политикуме будет стимулироваться вопрос отставки Юлии Тимошенко", "ее постоянно каким-то образом будут подавлять". "Насколько ей посчастливится удержаться в этом кресле, зависит от нее и от парламента", - считает И.Шкиря.

"Я хочу жить в нормальной цивилизованной стране. Хочу, чтобы люди в этой стране имели нормальные достатки. Цели, задекларированные властью, в том числе Премьер-министром, являются благородными. Совсем другой вопрос - как именно они выполняются, какими методами, механизмами, и насколько декларации будут согласовываться с реалиями, которые мы имеем", - подчеркнул парламентарий.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net