ИС: В Донбасс переброшены подразделения десанта и СОБР РФ
Фото: armsofwar.ru
На блокпосту боевиков террористической организации ДНР в районе поселка Зайцево зафиксированы вооруженные люди в форме с шевронами СОБР (специальный отряд быстрого реагирования - спецподразделение МВД РФ). Данные боевики не скрывают, что они являются российскими силовиками, пишет со ссылкой на данные своих источников группа военных экспертов Информационное сопротивление.

Помимо этого, на приморском направлении зафиксированы подразделения российских десантников, ранее переброшенных в Таганрог (РФ). В составе зафиксированной колонны - до 10 единиц бронемашин (гусеничные тягачи МТ-ЛБ, боевые машины пехоты БМП-1 и БМП-2, не менее двух бронетранспортеров типа БТР-Д), а также два бензовоза на базе МАЗ и четыре крытых грузовика КамАЗ. Данное подразделение российских террористов перебрасывается в район южнее Тельманово.

Боевики террористической организации ЛНР обустраивают огневые позиции и фортификационные сооружения в районе между поселком Лотиково и железнодорожной станцией Славяносербск. Оккупанты также обустроили блокпост в районе Чернухино - на месте бывшего поста пропуска ВСУ.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.