К митингующим на Евромайдан заехал Попов
Фото: Андрея Скипальского

К митингующим на Евромайдане под Стеллой Независимости сегодня около 8:45 приехал председатель КГГА Александр Попов. Об этом сообщила журналистка Маричка Падалко.

"Поблагодарил (:))), спросил, нужна ли какая-то помощь, в частности, биотуалеты. Попросил воспринимать его визит без всякой политики", - написала Падалко на своей странице в Facebook.

Напомним, активисты, требующие отменить решение о приостановлении евроинтеграции, продолжают оставаться на Площади Независимости и Европейской площади в Киеве. Ночь с понедельника на вторник прошла спокойно.

Вчера около 20:00 на Европейской площади началась потасовка, переросшая в масштабное противостояние с милицией - протестующие обнаружили автомобиль с подслушивавшими штаб оппозиции сотрудниками СБУ. Протестующие окружили машину и попытались взять ее штурмом, но сотрудники спецслужбы забарикадировались в автомобиле и вызвали подмогу. Их попытались отбить около 500 милиционеров. После вмешательства оперативников МВД и народных депутатов, прослушка была прекращена.

Читайте также - Евромайдан в Киеве, день пятый: хроника