5 канал пытались захватить, - заявление
feb00451ae9892b3863781c7e556253b.jpg

К зданию завода Ленинская кузница, где находится офис 5 канала пытаются пройти около двух десятков неизвестных парней. Они убеждают охрану, что пришли защищать канал, - передает 5 канал.

Шеф-редактор 5 канал Владимир Мжельский отметил: "Среди них есть люди навеселе. Кто их прислал, и от кого охранять - не говорят... Это уже второй их визит. Час назад они уже приходили, но в здание охрана их не пустила. Мы обратились в милицию и ожидаем приезда милицейского наряда ".

Напомним, сегодня партия УДАР в срочном порядке эвакуировала своих сотрудников из офиса центрального исполнительного комитета партии на ул. Горького, 5. Эвакуация связана с угрозой захвата помещения партии.

Сегодня же бойцы "Беркута" атаковали офис Батькивщины. Правоохранители проникли внутрь помещения с целью изъятия сервера. После проникновения в серверную силовики изъяли и вывезли серверы политсилы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.