Керченская переправа может остановиться на несколько дней
Фото: скриншот видео

В оккупированном Крыму Керченская паромная переправа может полностью остановить работу вечером 24 октября. Об этом сообщает ООО Морская дирекция.

"Действует штормовое предупреждение. Работа переправы осуществляется по фактической погоде. Прогнозируется полная остановка паромной переправы с 18.00 24 октября до 3.00 26 октября", - отмечается в сообщении.

Сегодня по прогнозам Укргидрометцентра в восточной части и Крыму, днем ​ в северной части Украины ожидаются местами порывы ветра до 15-20 м/с, в Приазовье - до 25-28 м/с

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.