Ходорковский встретился с Ахметовым и Тарутой в Донецке
27.04.2014, 17:44

Михаил Ходорковский, фото - ЕРА
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, прибывший в Донецк в рамках форума "Украина - Россия: диалог", встретился с украинским миллиардером Ринатом Ахметовым и главой Донецкой облгосадминистрации и миллиардером Сергеем Тарутой. Об этом он рассказал в ходе встречи с журналистами и общественностью в арт-центре "Изоляция", сообщает издание Остров.
"Эти оба человека (Ахметов и Тарута, - ред.) находятся на однозначной позиции - Донбасс в составе Украины", - сказал Ходорковский, отвечая на вопрос, о чем они говорили на встрече.
"Да, они ситуацию хорошо понимают. Без позиции гражданского общества свобода для их маневра предельно ограничена. Спецназ из Киева для Донецка - не выход", - добавил Ходорковский.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Інженер VoIP
Киев
•
Група Компаній "ЛІГА"
PR-менеджер
Киев
•
Ліга Пенсія
Продакт менеджер
Разместить вакансию
Киев
•
ЛІГА:ЗАКОН
Последние новости
Комментарии