Конфликт Авакова и Саакашвили не влияет на полицию - Деканоидзе
Хатия Деканоидзе

Глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе в интервью ЛІГА.net утверждает, что известный конфликт главы МВД Арсена Авакова и главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили никак не повлиял на работу и настроения в полиции.

"Моя национальность в работе никакого значения не имеет. Мне доверили эту работу и никакого давления или внешнего управления надо мной нет", - сказала Деканоидзе.

Отвечая на вопрос, участвует ли Михаил Саакашвили как-то в реформировании полиции и прислушивается ли она к советам своего давнего соратника и земляка, Деканоидзе сказала:

"На протяжении десяти лет я работала в правительстве Саакашвили, который сильно изменил Грузию. Конечно, у меня с ним хорошие отношения. Но еще раз повторяю: я человек, который занимается технократической работой на своей должности. У меня есть свое видение и представление о том, как должна выглядеть полиция, и мы идем правильным путем", - сказала она.

Читайте также: Деканоидзе: Мы реформируем систему, чтобы не было нового Майдана
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.