Луценко: Дело о бронежилетах по завышенной цене передано в суд
Генпрокурор сообщил об отправке в суд дела экс-главы департамента закупок Минобороны, обвиняемого в закупке бронежилетов по завышенной стоимости

"В Соломенский суд отправлено дело в отношении бывшего руководителя Департамента госзакупок Минобороны Зражевского, который в 2014 году подписал платежки за бронежилеты и шлемы для ВСУ по завышенной стоимости", - сообщил генпрокурор.
В ноябре 2014 года Александр Зражевский был арестован по обвинению в способствовании победе фиктивной фирмы на тендере по поставкам дизтоплива ВСУ. В его банковской ячейке обнаружили $420 тыс. В марте 2015 года он был отпущен под залог в 16 млн грн.
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.