Луценко: Переговоров с Клюевым не было, это консультации
Юрий Луценко
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что переговоров представителей объединения Майдан с секретарем СНБО Андреем Клюевым, советником президента Андреем Портновым и министром юстиции Еленой Лукаш не было.

"Переговоров не было, были консультации. Мы передали письмо с требованиями Майдана и они понесли это письмо Януковичу, так как решает в этой стране только он", - сказал политик.

Ранее, Виталий Ковальчук, который представлял УДАР на переговорах с властями, заявил: "Мы передали группе власти требования Майдана к президенту и подчеркнули необходимость срочной встречи лидеров оппозиции с Януковичем для реальных шагов в решении острого кризиса в стране".

Напомним, ранее лидер УДАРа Виталий Кличко заявил, что власть в переговорах должен представлять Виктор Янукович, а не Андрей Клюев, который, по убеждению Кличко, причастен к другим случаям применения силы к митингующим - 30 ноября и 1 декабря прошлого года.

Сегодня совет Майдана сформировал персональный состав группы для технических консультаций с властями и утвердил директивы на переговоры.

Источник: Украинская правда

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.