21.06.2005 12:53

Н.Мартыненко предлагает очистить киевские кабинеты от "кадрового мусора"

Глава Киевской городской ячейки "Народного Союза "Наша Украина", народный депутат Украины Николай Мартыненко, выступая на учредительной конференции ячейки, заявил: "Наша программа действий - как городской партийной организации, так и партии в целом - это, в первую очередь, реализация программных основ нашего почетного председателя, Президента Украины Виктора Ющенко".

"Это очень непросто", - подчеркнул Н.Мартыненко. "Мы обязаны будем брать на себя всю ответственность - в частности, как городская организация НСНУ. Нас не должно успокаивать то, что Киев - самый лучший город в Украине, что здесь самые высокие доходы. Но ведь здесь и самые высокие цены. Поэтому проблемы, которые беспокоят каждого жителя города, должны быть нашими проблемами".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе партии, среди главных проблем киевлян народный депутат назвал проблему доступного жилья, качественных жилищно-коммунальных услуг, общественного транспорта, хаотической застройки в историческом центре и заповедных районах столицы, экологические проблемы.

"Но убрать мусоросборниками мусор с улиц - этого не достаточно. Следует еще вычистить мусор из некоторых киевских кабинетов. Кадровый мусор!" - заявил Н.Мартыненко, подчеркнув необходимость обновления власти в Киеве.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net