На Луганщине усилили блокпосты накануне местных выборов
bd4a39849a8037f0e99d2e57b20bc2e9.jpg

С 07:00 23 октября до 07:00 24 октября на Луганском и Артемовском (Попаснянский район) направлениях сохранялось перемирие. Не зафиксировано ни одного факта нарушения режима прекращения огня. Об этом на своем официальном сайте сообщил спикер АТО в Луганской области Руслан Ткачук.

В то же время, отметил Ткачук, подразделения Вооруженных сил Украины усилили блокпосты, чтобы предотвратить возможные провокации в связи с проведением выборов в местные органы самоуправления.

"При координации группы гражданско-военного сотрудничества ВС Украины в Луганской области продолжаются работы по обслуживанию и восстановлению высоковольтных линий электропередач в районе с. Крымское. Военные продолжают разминирование местности", - подытожил он.

Ранее сегодня спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что за прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористический операции погибших и раненых сред военных Вооруженных сил Украины нет.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.