На окраинах Донецка зафиксировано более 90 выстрелов - ОБСЕ
12.11.2015, 02:20

Фото: EPA
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ за один день зафиксировали 96 взрывов и выстрелов на окраинах Донецка. Об этом сообщается в отчете СММ за 10 ноября.
Стреляли в том числе и из стрелкового оружия. "В 10:40 СММ слышала очередь из 82-мм миномета", - отмечается в сообщении.
На подконтрольной украинской власти территории Луганской области также были слышны выстрелы из стрелкового оружия - в Макарово и Мирной Долине.
В населенном пункте Донецкий на Лугащине, которое контролируют террористы, наблюдатели зафиксировали две воронки, одна из которых от оружия калибром 120 мм, которое согласно минским договоренностям должно быть отведено.
Террористы ДНР и ЛНР еще не дали перечень тяжелого вооружения и координат мест, куда его должны отвести. Эту же информацию должна предоставить и украинская сторона.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Последние новости
Комментарии