27.05.2005 17:12

О.Рыбачук намерен принять участие в Днях Украины в немецком Бундестаге

С 29 по 31 мая Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук примет участие в Днях Украины в немецком Бундестаге.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Вице-премьера, О.Рыбачук планирует встретиться с председателем фракции Свободной демократической партии в Бундестаге Вольфгангом Герхардом и провести переговоры с Парламентским государственным секретарем Федерального министерства экономики и труда Германии, сопредседателем Группы высокого уровня по вопросам экономического сотрудничества Дитмаром Штаффельтом. Планируется также проведение переговоров с Федеральным министром иностранных дел Германии Йозефом Фишером.

О.Рибачук выступит в немецком Бундестаге с докладом на тему "Украина после выборов: 120 дней правления Ющенко. Итоги и взгляды". Вице-премьер-министр также примет участие в двух конференциях на тему "Экономическая программа правительства Ющенко и ее перспективы для развития экономики" и "Новая" Украина на пути к Европейскому Союзу: ожидания и реальность" вместе с председателем немецко-украинской парламентской группы Е.Гоффманом, депутатом немецкого Бундестага К.Нольте и депутатом Верховной Рады Украины С.Бычковым.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net