Оккупанты дважды применили танки под Мариуполем
Фото: ЕРА

Боевики ДНР в пятницу, 28 августа дважды применили танки под Мариуполем. Об этом идет речь в сообщении пресс-центра АТО.

"Вблизи Мариуполя под минометным огнем 120-мм калибра оказались наши подразделения в Гранитном. А около 16-и часов в этом же районе бандформирования дважды применили танки", - отмечается в оперативном сообщении.

Данные о последствиях обстрела пока в штабе АТО не сообщают.

Напомним, накануне на мариупольском направлении основные боевые действия велись на укрепленном рубеже обороны Богдановка - Старогнатовка. С утра до позднего вечера противник провел 16 мощных артиллерийских и минометных обстрелов украинских позиций.

Кроме этого, в ходе обстрела, под вражеский огонь попало с. Николаевка, что к югу от Докучаевска. Однако в результате умело организованной обороны потерь среди бойцов ВСУ на этом участке фронта не было. Также боевики обстреляли из миномета Чермалык, а из 122-мм орудий - украинские позиции восточнее Лебединского. Гаубичная батарея противника была расположена возле соседнего с. Коминтерново.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.