Перемирие в Донбассе: за сутки в АТО никто не погиб
Фото: EPA

За минувшие сутки никто среди украинских военнослужащих не погиб и не был ранен. Об этом сегодня на брифинге заявил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

По его словам, пока в зоне антитеррористической операции сохраняется "образцовое" перемирие. "Второй день подряд перемирие на востоке Украины выдерживается образцово. Вчера обстрелов наших позиций не было. И поскольку нет военных действий, ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен", - отметил он.

Напомним, по данным пресс-центра АТО, прошедшие сутки в зоне антитеррористической операции прошли полностью спокойно. Ни разу боевики не нарушали режим прекращения огня. Тишина в районах линии разграничения сохранялась и сегодня - с полуночи до 6:00.

В настоящее время силы АТО находятся на определенных позициях. Продолжается дооборудование линий обороны.

По оперативной информации сил АТО, на временно оккупированных территориях растет недовольство населения действиями руководства террористов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.