План освобождения Донецка будет сюрпризом для боевиков - Луценко

03.08.2014, 23:17
План освобождения Донецка будет сюрпризом для боевиков - Луценко - Фото
Юрий Луценко

Советник президента Украины Юрий Луценко во время выступления в Луцке заявил, что план освобождения Донецка от пророссийских террористов уже готов и будет для них полной неожиданностью. Об этом сообщает пресс-служба "Третьей Украинской Республики".

"Взятие столицы Донбасса будет означать 90 % победы. Нельзя будет говорить о каких-то тамошних республиках, когда столица края будет не в их руках. Это одна из наших главных ошибок, что мы допустили перебазирование туда основных террористических сил", - признал Луценко. По словам экс-министра, освобождение Донецка даст возможность говорить с президентом России Владимиром Путиным с позиции силы.

Напомним, ранее силы АТО зачистили от террористов северные пригороды Донецка.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости