По силам АТО за ночь было совершено десять обстрелов - штаб
Фото: ЕРА
По подразделениям сил АТО за ночь было совершено десять обстрелов, в том числе со стороны Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В частности обстрелы совершались: 19:40-23:00 минометные обстрелы и обстрел с БМ-21 "Град" в населенном пункте Петровское, по направлению РФ. Начиная с 23:00 - периодические обстрелы с БМ-21 "Град" сводного подразделения на Саур-Могиле по направлению населенного пункта Снежное. 02:33-5:45 минометные обстрелы наших подразделений в населенном пункте Фащевка. 04:05-4:50-5:30 - минометные обстрелы и обстрелы с БМ-21 "Град" сил АТО в населенном пункте Кутейниково. 06:05 - минометный обстрел позиций в районе населенного пункта Дебальцево.

Отмечается, что подразделения сил АТО продолжают бои по удержанию высоты Саур-Могила. Проводятся рейдовые действия по установлению контроля над населенным пунктом Благодатное. Осуществляется изоляция кризисных районов, с целью недопущения вторжения незаконных вооруженных формирований и диверсионных групп с территории РФ на территорию Украины.