Пограничники задержали Bentley экс-регионала: фото
Фото: dpsu.gov.ua

Вчера вечером, 14 июля, пограничники Харьковского отряда совместно с работниками таможни и СБУ обнаружили и задержали автомобиль, который пытались незаконно ввезти на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Во время разговора с водителем автомобиля Bentley Continental, который пересекал государственную границу в международном пункте пропуска для автомобильного сообщения Гоптовка, пограничники выяснили, что 41-летний житель Луганска без разрешения соответствующих государственных органов Украины попал на территорию России через не функционирующий пункт пропуска Изварино в Луганской области", - говорится в сообщении.

Кроме того, выяснилось, что автомобиль принадлежит бывшему народному депутату Украины от Партии регионов, члену правления Луганскпечать.

Сейчас водитель автомобиля привлечен к административной ответственности за нарушение государственной границы Украины, а автомобиль изъят и составлен протокол о нарушении таможенных правил. 

бентли2 гпсу.jpg

бентли гпсу.jpg

бентли1 гпсу.jpg

Фото: dpsu.gov.ua

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.