При пожаре в торговом центре Вышгорода пострадали два человека
b04d60055bff3c0206b11d7f11ef2d37.jpg

В отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области заявили, что очевидцы происшествия заявляют, что перед возгоранием в помещении супермаркета слышали два хлопка. Были ли это взрывы, в милиции однозначно сказать пока не могут, передает агентство Интерфакс-Украина.

В милиции подчеркнули, что в момент пожара пострадали два работника химчистки, которая примыкает к торговому центру. Один человек получил ожоги, его госпитализировали, второй пострадавший в госпитализации не нуждается. Вместе с тем, в милиции допускают, что ожоги работник химчистки мог получить от кипятка, а не пламени.

В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники и оперативно-следственная группа.

"Что стало причиной пожара - пока не известно. Либо это техническая неисправность, либо имел место человеческий фактор", - добавили в главке.

Ранее сообщалось, что в Вышгороде в здании по ул.Школьная, где размещается торговый центр "Сяйво", в воскресенье прогремело два взрыва. В результате взрыва начался пожар. Пожарные подразделения в течении часа пытаются ликвидировать возгорание, однако из здания до сих пор идет дым.