Разведка назвала имя главного кадровика войск РФ на Луганщине
Фото: EPA

Главное управление разведки Минобороны Украины идентифицировало начальника отдела кадров так называемого 2-го армейского корпуса оккупационных войск РФ со штабом в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба ГУР.

Установлено, что должность начальника отдела кадров так называемого 2-го АК российской армии с марта 2016 года занимает подполковник ВС РФ Самвел Степанян, житель Ростова-на-Дону.

"Информация о российских военнослужащих, подозреваемых в совершении военных преступлений на территории Украины, регулярно передается украинской стороной странам-членам ЕС и НАТО, в том числе с целью расширения санкционного списка", - отметили в разведке.

По данным ГУР, комиссия центра территориальных войск южного военного округа ВС РФ установила факты неудовлетворительного пищевого обеспечения российских военных в оккупированных районах Донбасса, а также отсутствие в рационе мяса.

Читайте также: Спасаясь от боев, оккупанты прибегают к членовредительству - ГУР

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.