Резников предупредил Путина: Никакой бункер не защитит военных преступников от наказания
Алексей Резников (фото - ЕРА)

"Глубокая обеспокоенность" Запада не остановит украинцев на пути к победе, а бункер не спасет от наказания российских военных преступников. Об этом заявил в Twitter министр обороны Алексей Резников.

Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости

Глава ведомства показал фото президента Владимира Зеленского, который посетил зону боевых действий. Коллаж дополнен фотографией российского диктатора Владимира Путина, который общается с подчиненными и представителями других стран традиционно за длинным столом, соблюдая дистанцию в несколько метров.

"Никакая "глубокая обеспокоенность" Запада не остановит украинцев на пути к победе. Никакой бункер, каким бы глубоким он ни был, не защитит от наказания российских военных преступников", – заявил Резников.

Также визит Зеленского в Харьковскую область сегодня прокомментировал секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов. Он напомнил, что "никакие путины, шойгу, герасимовы даже к границам России с Украиной не приближались".

Резников предупредил Путина: Никакой бункер не защитит военных преступников от наказания
Фото из Twitter Резникова
  • Сегодня сообщалось, что Зеленский посетил освобожденный от российских оккупантов Изюм в Харьковской области и прогулялся по улицам города.
  • Там он вручил государственные награды военнослужащим за освобождение временно оккупированных территорий: "Вы – героические люди. Берегите себя и народ Украины. Дети и внуки никогда не забудут ваш подвиг".

Читайте также: "Мы наваливаем России". Наступление ВСУ – глазами "Альфы" СБУ, командира Гонора и военных