САП вернула НАБУ подозрения по черной бухгалтерии Партии регионов
Артем Сытник
Специальная антикоррупционная прокуратура вернула в НАБУ на доработку подозрения по делу о черной бухгалтерии Партии регионов. Об этом заявил в ходе выступления на открытой дискуссии об особенностях работы Национального антикоррупционного бюро глава ведомства Артем Сытник, видеозапись которого размещена в Youtube.

"Как раз вчера у нас было совещание с антикоррупционными прокурорами, мы подготовили ряд подозрений и передали на согласование. Вчера они были возвращены прокурорами с указаниями относительно проведения отдельных следственных действий. Планируем эти указания быстро выполнить и вернуть в прокуратуру для их окончательного согласования", - заявил Сытник.

Он также добавил, что ход расследования дела черной бухгалатерии тесно пересекается с расследованием дел по узурпации власти режимом Януковича, которые ведет департамент специальных расследований ГПУ во главе с Сергеем Горбатюком. По мнению Сытника, "лучше двигаться вместе" с ГПУ в расследовании этого дела.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.