Сепаратисты в Славянске вывесили над отделом милиции триколор
63585378a01d3062c673bd394795d5e3.jpg

Боевики, которые захватили сегодня отделение милиции в городе Славянск Донецкой области, продолжают удерживать здание. Они сняли флаг Украины и заменили его на флаг России.

При этом, неизвестные одеты в бронежилеты и маски. Кроме того, как сообщили в ГУМВД Украины в Донецкой области, сепаратисты использовали во время захвата слезоточивый газ. "Сегодня в 9:00 группа неизвестных вооруженных людей захватила административное здание Славянского городского отдела милиции. В данный момент неизвестные находятся в здании, требований не выдвигали. Во время захвата был применен слезоточивый газ, в результате легкого отравление получили 2-3 человека. На место происшествия выехало руководство ГУМВД области", - говорится в сообщении.

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что в Славянск выехал спецназ. Глава МВД пообещал "жестко отреагировать" на захват отделения милиции.

Источник: ТСН

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.