Штаб: террористы применили БТРы под Павлополем, 2 военных ранены
e26427b8c2352ed32a3bb854a59172f7.JPG

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 29 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за день в Донбассе двое украинский военнослужащих получили ранения.

На донецком направлении из минометов, гранатометов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли Авдеевку, Луганское, Невельское, Каменку, Верхнеторецкое. В районе Авдеевки по нашим позициям огонь вел танк.

На мариупольском направлении - из артиллерии и минометов боевики открывали огонь по Талаковке и Гнутово. С минометов захватчики обстреливали Новотроицкое, а из гранатометов и стрелкового оружия - Павлополь, Лебединское и Березовое. По Павлополю огонь открывался из БТР-а.

На луганском направлении наемники из минометов обстреляли Троицкое, а из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия - Новозвановку и Новоалександровку.

Как сообщил сегодня спикер АТО, за прошедшие сутки, 5 февраля, шестеро военнослужащих ВСУ получили ранения и травмы в результате боевых действий в Донбассе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.