Силы АТО обстреляны в районе Гранитного, 3 снаряда попали в школу
Фото: Минобороны

Сегодня террористы обстреляли из минометов и самоходных артиллерийских установок позиции украинских военнослужащих в районе поселка Гранитный в Донецкой области. Три снаряда попали в помещение местной школы. В момент взрывов в учебном заведении никого не было. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Тем временем силы АТО продолжают выполнять определенный комплекс задач, направленный на стабилизацию ситуации на востоке Украины. В рамках этого комплекса осуществляется охрана и оборона определенных участков, рубежей и объектов, реализация задач оперативно-боевого обеспечения, правоохранительные, социальные и гуманитарные программы.

Накануне сотрудники Центра по обмену пленными при Службе безопасности Украины провели обмен заложников с представителями второй стороны переговорного процесса. На свободу попали шесть украинских военнослужащих. Сейчас с нашими военными работают медики и психологи. Состояние их здоровья удовлетворительное.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.