Симоненко призывает "не допускать фашистов на Крещатик"
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявляет, что завтра-послезавтра в Киеве планируется факельное шествие членов организации СС "Галичина". Об этом он сообщил выступая на митинге антикризисной коалиции. При этом он выступил с призывом принять меры по недопущению проведения этой акции и "не допустить чтобы, недобитки-фашисты прошли по священному Крещатику".
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, выступая перед участниками митинга, П.Симоненко напомнил о своей инициативе относительно необходимости проведения медицинского обследования Президента Виктора Ющенко в связи с отравлением его диоксином. Также лидер КПУ заявил, что считает необходимым вообще ликвидировать институт Президента в Украине.
П.Симоненко подчеркнул, что политические силы, входящие в парламентскую коалицию, считают необходимым в нынешних условиях сохранить целостность народа, не допустить раскола по территориальному признаку, а также не допустить вступления Украины в НАТО.
Тест на взрослость: чтобы ребенок был желанным. Развенчиваем мифы о планировании семьи
