В Минске в Исполнительном комитете СНГ3 мая состоится экспертная встреча представителей государств-участников СНГ по обсуждению проекта Концепции дальнейшего развития Содружества Независимых Государств.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Исполкома СНГ, также 3-4 мая состоится заседание экспертной группы по доработке проекта Конвенции о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей государств-участников Содружества Независимых Государств.

4 маязапланировано заседание Межгосударственной рабочей группы по подготовке проекта Концепции дальнейшего развития СНГ. Кроме того, в городе Душанбе на 3-4 мая запланировано проведение XII Конференции министров образования и XIX заседания Совета по сотрудничеству в области образования государств-участников СНГ.

В городе Ереванепродолжит свою работу Миссия наблюдателей от Содружества Независимых Государств на выборах Национального Собрания Республики Армения. Работа Миссии продлится до 13 мая.