Сын Азарова объявлен в розыск
Алексей Азаров

Министерство внутренних дел объявило в розыск бывшего народного депутата Алексея Азарова, сына бывшего премьера Николая Азарова. Соответствующая информация обнародована на сайте МВД.

Азаров-младший подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 368 Уголовного кодекса (получение взятки в особо крупных размерах). Отмечается, что он исчез 20 февраля 2014.

Экс-премьер Николай Азаров был объявлен МВД в межгосударственный розыск в июле 2014 года, данные о его розыске также находятся на сайте МВД.

Европейский Союз ввел первый этап санкций в отношении нескольких высокопоставленных режима Януковича, в рамках которого 18 украинским чиновникам было заморожены активы на территории ЕС в связи с незаконным присвоением активов украинского государства.

В то же время в марте ЕС планировал отменить санкции в отношении нескольких представителей прежней власти, в частности, и против Азарова-младшего.

Источник6 Укринформ

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.