Террористы при атаке Донецкого аэропорта потеряли 4 броневика -ИС
Фото: Facebook.com/karpatsich

После неудачного штурма Донецкого аэропорта террористы пытаются восстановить боеспособность. Об этом в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Не выполнив задачу по штурму позиций украинских войск в Донецком аэропорту, а также после нанесения ответных ударов украинской артиллерии, атаковавшая бронегруппа противника отошла в район Спартака. В ходе атак бронегруппа понесла потери в живой силе и технике (4 единицы бронетехники). В настоящее время данная группировка восстанавливает боеспособность путем доукомплектования за счет подкрепления, прибывшего из района Горловки", - сказано в сообщении.

Тем временем в районе населенного пункта Еленовка командование террористов принимает срочные меры по восстановлению "линии фронта", которая была разрушена в связи с массовым дезертирством и бегством подразделений террористов. В данный район переброшены из Петровского района Донецка дополнительные подразделения боевиков.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.