Тимошенко надеется на "адекватное решение" Ющенко по поводу выборов
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется на адекватное решение Президента Украины относительно отмены Указа о досрочных парламентских выборах. Об этом она заявил сегодня на пресс–конференции.
"Я имела с Президентом встречу в понедельник на этой неделе, и я пыталась донести Президенту всю аргументацию относительно сохранения и демократической коалиции, и парламента. И насколько я слышала от Президента, то он будет анализировать ситуацию и принимать адекватные решения. Я ожидаю от Президента таких решений", - сказала Ю.Тимошенко, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Премьер отметила, что готова встречаться с Президентом в любое время для того, чтобы он принял такое "судьбоносное для страны решение".