Тимошенко не собирается в отпуск и привыкает к боли
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в отпуск не собирается и тренируется привыкать к боли, зажимая себе пальцы скрепками. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, глава правительства, поясняя, почему при рассмотрении вопроса об отставке правительства в парламенте она зажимала себе пальцы скрепкой, сказала: "Учитывая, что правительству постоянно пальцы зажимают дверьми, я тренировалась привыкать к боли".
Отвечая на вопрос, когда Премьер планирует отправиться в отпуск, она отметила: "Настолько сложное хозяйство предшественники оставили правительству, что я сейчас думаю над тем, что лето все же нужно использовать не так, как все, кто сегодня нестабильность политическую порождает, – на отдых, а использовать все-таки для работы. Я думаю, что правительству не время думать об отпуске".
Напомним, Верховная Рада в свой последний пленарный день работы в рамках второй сессии шестого созыва (11 июля) не поддержала вопрос о недоверии действующему правительству во главе с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.
Комментарии (0)