Турчинов рассказал, как их с Тимошенко подслушивали

Первому заместителю председателя партии Батькивщина Александру Турчинову сегодня удалось пообщаться с лидером оппозиции Юлией Тимошенко. Об этом он рассказал журналистам на брифинге у харьковской больницы, где находится экс-премьер-министр.
Как сообщает пресс-служба БЮТ, Турчинов сообщил, что встреча длилась около четырех часов, но проходила не в формате тет-а-тет, а в присутствии работника пенитенциарной службы. "Более того, когда мы тихо говорили, работник колонии просила говорить громче, потому что ей плохо слышно", - сказал он.
Турчинов сообщил, что разговор касался стратегических вопросов, избирательной кампании, а также процесса объединения оппозиции. Он также отметил, что Тимошенко поставила задачу и для представителей парламентской оппозиции, в частности, по большей координации действий, а также как не допустить принятия провластным большинством закон о втором государственном языке.
"Главное, что я увидел Юлию Владимировну. Несмотря на то, что происходит вокруг нее, она такая же красивая, сильная. Она никогда не сдастся. Она остается нашим настоящим боевым лидером. И с таким лидером можно только побеждать", - подчеркнул Турчинов.
Комментарии (0)