Партия "Братство", возглавляемая Дмитрием Корчинским, заявляет, что будет пикетировать каждого американского снайпера, которого заметят наши граждане. В частности, одного активисты уже обнаружили - он сидит на крыше дома, расположенного по адресу Софийская, 10.

Как сообщает пресс-служба "Братства", представители данной политсилы отметили, что поскольку им не разрешают пикетировать визит Джорджа Буша, они будут пикетировать "каждого американского снайпера, которого заметят наши граждане". "Мобильные группы пикетчиков полностью укомплектованы и готовы отправиться в любой момент. Несколько митингов уже проходят", - подчеркнули "братчики".

В то же время, на уточняющий вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, сколько американских снайперов "Братство" уже обнаружило в столице Украины, в партии уточнили, что одного. "Пока что мы нашли только одного – на улице Софийской, 10. Наша мобильная группа с проживающими там жителями пытается провести сейчас пикет", - заявили активисты. Снайпер, по их словам, был обнаружен на крыше.

Также, на другой вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ, где именно будет стоять лидер "Братства" Д.Корчинский в человеческой конфигурации, состоящей из букв "FUCK OFF", которую построят сегодня на Площади Независимости, в партии сказали, что он, "наверное, будет стоять рядом". "Вы приезжайте, там и увидим, как оно будет", - подытожили активисты.

Напомним, в связи с визитом Президента США Дж.Буша в Киеве предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. В частности, во второй половине дня на несколько часов была перекрыта Бориспольская трасса.

Близлежащие дома проверят на предмет оружия. С Президентом США приехали снайперы, которые имеют право стрелять, если на балконе, крыше, в окне заметят человека с ружьем. Также сообщалось, что тысячи сотрудников Министерства внутренних дел Украины будут стоять на чердаках, контролировать балконы, чтобы никто не вышел с оружием.

В свою очередь, 1-го апреля партия "Братство", возглавляемая Дмитрием Корчинским, проведет лингвистический "флеш-моб", посвященный визиту Президента США Дж.Буша в Украину. Участники мероприятия намерены выстроиться на столичной Площади Независимости в буквы "FUCK OFF" таким образом, чтобы их фигура была видна спутнику из космоса.