06.06.2005 13:13

В Киеве пройдет "круглый стол" "Экономическая составляющая в деятельности Минобороны. Прозрачность, эффективность"

7 июня в Киеве состоится заседание "круглого стола" "Экономическая составляющая в деятельности Министерства обороны Украины. Прозрачность, эффективность".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, в заседании примут участие Министр обороны Украины Анатолий Гриценко, заместители Министра обороны Украины Вячеслав Кредисов и Владимир Терещенко, руководители департаментов и управлений Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, а также около 30 руководителей предпринимательских учреждений и общественных объединений предпринимателей из разных регионов Украины.

Среди них, в частности, представители от ХК "Киевгорстой", АППБ "Аваль", АБ "Банк регионального развития", компании ’Укринвестгруп", концерна "Экран", СП ’Киевская Русь", ГП "Cтройиндустрия" и др.

Основная цель проведения этого представительского форума, который организован впервые и будет проводиться в открытом режиме, состоит в налаживании прозрачных действенных и конструктивных взаимоотношений между военным ведомством и отечественными предпринимателями.

В ходе заседания планируется обсудить вопрос экономической составляющей деятельности Министерства обороны Украины, новые подходы в ее организации и определить механизмы участия бизнеса в тыловом обеспечении ВС Украины.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net