30.06.2005 17:48

В.Янукович не исключает, что блок оппозиционных сил на парламентских выборах-2006 будет назван его именем

Лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович не исключает, что блок оппозиционных сил на парламентских выборах 2006 года будет назван его именем. Об этом он заявил в интервью журналистам по итогам координационного совета Союза молодежи регионов Украины. Вместе с тем, он сообщил, что окончательно этот вопрос будет решать совет политических лидеров партий, которые войдут в такой блок.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Янукович также сообщил, что, несмотря на то, что решение о создании избирательного блока на парламентских выборах уже принято, сегодня еще не известно, какие партии, кроме Партии регионов, войдут в этот блок. По его словам, это окончательно будет известно после того, как пройдут съезды партий. По словам В.Януковича, этот вопрос находится на стадии решения, и в данное время проходят активные переговоры с союзниками Партии регионов.

Выступая на конференции Союза молодежи регионов Украины, В.Янукович заявил, что на предстоящих парламентских выборах новая власть будет использовать административный ресурс "на полную катушку и по полной программе". Он подчеркнул, что оппозиция должна быть к этому готова.

В.Янукович также подчеркнул, что целью новой власти на предстоящих парламентских выборах будет блокирование политических оппонентов.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net