В АТО опровергли сообщение о Градах и Ураганах РФ возле Мариуполя
b0813a685ca36c23b60b57225d17af75.jpg

Информация о сосредоточении реактивных систем залпового огня Российской Федерации вокруг Мариуполя не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

"Уважаемые читатели и посетители нашей страницы. К сожалению, наш сайт в очередной раз был атакован. На данный момент мы принимаем необходимые меры, чтобы прекратить распространение неправдивой информации с нашей страницы. В частности, о ситуации в отношении сосредоточения реактивных систем залпового огня Российской Федерации вокруг Мариуполя. Эта информация не соответствует действительности. Просим прощения за неудобства и благодарим за понимание.
Надеемся в течение нескольких часов решить все технические проблемы", - сообщили в пресс-центре.

В АТО опровергли сообщение о Градах и Ураганах РФ возле Мариуполя

Напомним, сегодня якобы от пресс-центра АТО была распространена информация о том, что по данным украинской разведки российские наемники стягивают к Мариуполю реактивные системы залпового огня "Град" и "Ураган", а также гаубичные установки.

Также напомним, сегодня на восточных окраинах Мариуполя произошел бой с российскими военными. Подразделения пограничных войск и спецбатальон "Азов" отбили разведку боем, которую предпринял противник со стороны Новоазовска. Уничтожены четыре танка.