В больницах остаются восемь человек, раненых в Мукачево
Фото: mukachevo.net

В больницах Закарпатья сейчас находится восемь человек, пострадавших в результате вооруженного конфликта в Мукачево. Об этом на брифинге сообщил начальник управления здравоохранения облгосадминистрации Василий Скрип, передает Укринформ

"В целом в медицинское учреждение Мукачево попали 13 пострадавших. Сейчас в стационаре Мукачевской ЦРБ остаются двое тяжелораненых: один с черепной травмой, второй - с повреждением артерии и вены", - сказал Скрип.

По его словам, шесть человек сейчас находятся в областной клинической больнице в Ужгороде.

"Первый больной прооперирован в субботу вечером, проведена микрохирургическая операция в связи с отрывом пальцев на руке. Операция прошла успешно. У второго больного был шок, он был в достаточно тяжелом состоянии, однако сейчас его состояние стабилизировалось", - добавил чиновник.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье двое представителей Правого сектора, которых преследуют правоохранители по подозрению в причастности к субботней стрельбе, взяли в заложники шестилетнего мальчика.

Читайте также: Что происходит в Мукачево: подробности и первые версии

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.