В Донецке действуют две спецгруппы ГРУ РФ
09.10.2014, 08:16

Фото: ЕРА
В Донецке зафиксирована деятельность двух спецгрупп Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
По информации Тымчука, в первую группу входят семь специалистов по диверсиям. Вторая группа - пять специалистов по информационно-психологическим операциям. Места дислокации групп обеспечивает охрана из военнослужащих РФ.
"В н.п. Горловка прибыла группа российских наемников из 40 человек. Все члены группы - участники боевых действий из РФ", - добавил Тымчук.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
Комментарии