В Керчи жители не пришли на трансляцию конференции Путина: фото
Владимир Путин (фото - EPA)

Сегодня, 17 декабря, жители Керчи в оккупированном Крыму проигнорировали трансляцию пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, организованную на центральной площади города. Об этом сообщает Радио Свобода.

По данным журналистов, прохожие останавливались у экрана ненадолго, во время трансляции пресс-конференции площадь оставалась безлюдной.

За событиями на большом экране наблюдали преимущественно сотрудники МЧС, чья мобильная телестанция была задействована для показа, а также представители полиции оккупантов, дежурившие на площади. Позже к ним присоединились несколько дворников, которые убирали сквер и сотрудники коммунальной службы, прибывшие украшать новогоднюю елку.


Фото: radiosvoboda.org

Напомним, сегодня, 17 декабря в Москве состоялась личная пресс-конференция главы РФ Владимира Путина, которая длилась больше трех часов. В оккупированном Крыму трансляцию обеспечивали с помощью мобильных телевизионных устройств.

Читайте также: Путин подтвердил присутствие россиян в Донбассе "в военной сфере"

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.