В Харькове неизвестные штурмуют офис Батькивщины, - Аваков
Депутат сообщил, что нападающие пытаются ворваться в помещение, в котором как раз проходит совещание депутатов и защитников Тимошенко

По словам оппозиционера, неизвестные молодые люди спортивного телосложения пытались выломать двери и ворваться в помещение. На призывы прекратить нападение они не реагировали.
Аваков сообщил, что в это время в офисе происходило совещание депутатов и защитников Юлии Тимошенко. На место вызвали милицию.
Напомним, сегодня в Киевском райсуде Харькова без участия Тимошенко состоялось заседание по делу ЕЭСУ (в деле экс-премьер обвиняется по пяти эпизодам). Суд счел невозможным рассмотрение дела в отсутствии подсудимой и ее защитника Евгении Тимошенко, и перенес объявил перерыв до 12 апреля. В своем заявлении экс-премьер пояснила, что по состоянию здоровья не может ехать в суд.
Досье на Арсена Авакова