В Харькове суд запретил первомайскую демонстрацию КПУ
24.04.2015, 23:24

Фто - ЕРА
Харьковский окружной административный суд удовлетворил иск городского совета относительно ограничения права представителей Коммунистической партии Украины проводить шествие и митинг 1 мая. Об этом заявил заместитель директора юридического департамента горсовета Вячеслав Басараб.
Он уточнил, что суд запретил проводить 1 мая массовые мероприятия представителям Харьковской областной организации КПУ.
Напомним, что представители КПУ планировали 1 мая провести шествие и митинг, посвященные Международному дню солидарности трудящихся. Заседание согласительной комиссии по этому вопросу прошло 22 апреля в Харьковском городском совете. Тогда лидер харьковской Компартии Алла Александровская пообещала, что партия в любом случае выполнит решение суда.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев
•
Ligamedia
Менеджер з продажу реклами
Киев
•
Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев
•
Ligamedia
Керівник відділу нативної реклами
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии