В Харьковской области укрепляют блокпосты и перекрывают мосты
28.06.2014, 08:47

Фото: kharkivoda.gov.ua
Новые блокпосты и секреты будут установлены на административной границе Харьковской области с Донецкой и Луганской областями. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.
В четверг с 20:00 силовики начали перекрывать мосты. На местах новых блокпостов будут стоять группы спецподразделения Слобожанщина и Харьков-1. Кроме того, границы Харьковщины отправились охранять шесть бронированных разведывательно-дозорных машин.
По словам руководителя области Игоря Балуты, такие меры приняты для того, чтобы в Харьковскую область не могли проникнуть диверсионные группы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Майстер нігтьового сервісу УЖГОРОД
Разместить вакансию
Киев
•
PIED-DE-POULE
Последние новости
Комментарии