В Киеве добровольцы сорвали собрание харьковских сепаратистов
Фото: Левус / Facebook
В одном из помещений Президент-отеля в центре Киева сепаратисты намеревались провести форум за автономию Харьковщины, однако их усилия оказались напрасными благодаря противодействию патриотов. Об этом у себя в Facebook сообщил народный депутат Андрей Левус.

"Сепаратисты в центре Киева пытаются провести свой форум за автономию Харьковщины. Прихвостни Медведчука являются главными организаторами этого действа. В данный момент ветераны батальона Гарпун, бойцы 15/14 сотен "Свободные люди", представители Гражданского корпуса Азов, МНК, ПС, Пласта выставили наблюдательные посты возле Президент-отеля, где должны заседать сепары. Кстати, отель в собственности российского олигарха Бабакова", - написал он.

По словам Левуса, "патриоты блокируют вход, чтобы не допустить сборища".

222.jpg

Парламентарий заявил, что уже обратился в СБУ с требованием пресечь "сепарский шабаш". "Для избежания противостояния силовики должны должным образом отреагировать", - отметил Левус.

Позднее Левус сообщил, что усилиями активистов попытка сепаратистов провести собрание была сорвана.


Сепари і наймана масовка полишають місце збору неподалік Президент - готелю.Сепарський форум за особливий регіон Слобожа...

Posted by Андрій Левус on 17 декабря 2015 г.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.