В Крыму оккупанты задержали еще одного украинского военного
Скриншот из видеозаписи
В ночь на 11 сентября на Перекопском перешейке российские оккупанты задержали военнослужащего Государственной пограничной службы Украины. Об этом сообщает сайт крымских сепаратистов со ссылкой на оперативное видео допроса задержанного сотрудниками погрануправления ФСБ РФ по Крыму.

"К сотрудникам Пограничного управления на Перекопском перешейке пришел военнослужащий государственной пограничной службы Украины, заявивший, что пришел в гости "брататься к своим пацанам". Пришедший находился в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем пограничники доставили его в медицинское учреждение для проведения освидетельствования", - рассказали в пресс-службе.

Мужчина, представившийся украинским пограничником, рассказал, что беспрепятственно прошел три украинских блокпоста и прошел на территорию аннексированного Крыма, где и был задержан. Оружия при себе он не имел.

Напомним, 9 сентября пресс-служба ФСБ сообщила о задержании троих украинских десантников у админграницы оккупированного Крыма. Украинские военнослужащие не пересекали самовольно границу с аннексированным полуостровом, заявили в штабе АТО.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.