В Украине в миссии ОБСЕ работают более 300 наблюдателей - МИД
25.11.2014, 16:21

72036a3a51115fa7df4498a63c423d1b.jpg
По состоянию на 17 ноября в Украине работает 301 наблюдатель ОБСЕ, из них 142 - в Донецкой и Луганской областях. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
"По состоянию на 17 ноября в составе миссии работает 301 наблюдатель из 39 стран-участниц ОБСЕ. 142 наблюдателя присутствуют в Донецкой и Луганской областях, из них по 11 - граждане России и США, 14 представляют Великобританию. В целом в составе миссии, которая насчитывает 336 сотрудников, работают 30 граждан США, 22 гражданина Великобритании, 19 граждан России, 17 граждан Германии, 12 - Швеции", - сказал он.
Ранее сообщалось, что страны ОБСЕ приняли решение о продлении до 23 декабря работы Специальной мониторинговой миссии наблюдателей на границе Украины и России.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Директор по маркетингу
Киев
•
AROMA KAVA
Администратор системы
Киев
•
Региональная газовая компания
Операційний менеджер
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии