В Париже завершилась встреча нормандской четверки
Фото: twitter.com/STsegolko

В Париже завершились переговоры участников саммита "нормандской четверки", на котором делегации и лидеры Украины, Франции, Германии и России обсуждали ситуацию на Донбассе. Об этом в своем Twitter сообщил пресс-секретарь президента Украины Святосла Цеголко. Результаты встречи будут известны позднее.

По результатам переговоров Ангела Меркель и Франсуа Олланд дадут пресс-конференцию. Почему указанной пресс-конфренции не будет Петра Порошенко и Владимира Путина - глава президентской пресс-службы не уточнил.

Напомним, в Париже проходит встреча лидеров стран так называемого нормандского формата - Украины, ФРГ, Франции и России. Ранее сообщалось, что темой сегодняшних переговоров в Париже станет проведение местных выборов в контролируемых боевиками районах Донбасса, обеспечение доступа для международных наблюдателей, а также отвод вооружений от линии разграничения.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.